Одна из самых популярнейших знаменитостей, Дженнифер Лопес, стала новым лицом компании L’Oreal Paris. Она будет представлять рекламную компанию средств по уходу за волосами EverPure, краски для волос Preference и средств по уходу за кожей Youth Code.
Дженнифер подписала не ограниченную временем многомиллионную сделку. А в связи с недавно возросшей популярностью по случаю участия Джей Ло в роли судьи конкурсантов музыкального конкурса American Idol, будущий год предопределенно будет очень финансово успешным для нее. Рекламная кампания начнется в начале 2011.
Сама Дженнифер довольна предстоящей ролью представителя ведущего косметического бренда, говоря в многочисленных интервью, предшествующих рекламной компании, о том, что ждет этого сотрудничества с предвкушением: «Моя одежда, косметика, мои волосы, то, как я двигаюсь – это все маленькие, но очень важные составляющие рекламной кампании продукта, который я буду представлять и о котором будут судить по мне». Что ясно наверняка, компания L’Oreal Paris абсолютно уверенна в невероятных способностях этой выдающейся творческой личности.