Австрия уверенно побеждает Северную Македонию

Сборная Австрии заявила себя как серьезный соперник сборной Украины по группе на Евро-2020.

На 18-й минуте Лайнер открыл счет, замкнув навес Забитцера. Спустя 10 минут Пандев сравнял счет после ошибки обороны австрийцев. Грегович снова вывел австрийцев вперед после голевой передачи Алабы.

На 89-й минуте Арнаутович установил окончательный счет, забив гол после выхода на замену.

12 июня на Евро сыграли три матча. Бельгия разгромила Россию 3:0, Уэльс и Швейцария закончили матч вничью 1:1, а Финляндия минимально обыграла Данию в матче, который прерывался на несколько часов из-за того, что у Эриксена остановилось сердце прямо на поле.

Сборная Украины свой первый матч сыграет в Амстердаме с Нидерландами сегодня, 13 июня. Трансляция на канале Украина начнется в 22.00.